На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

Азар получил травму во время тренировки с "Реалом"

Нападающий мадридского "Реала" Эден Азар получил повреждение во время тренировки команды 16 августа. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

футболист прошел медицинское обследование, в результате которого у бельгийца была диагностирована травма мышцы правого бедра. О том, когда 28-летний футболист восстановится, неизвестно.

17 августа "сливочные" встретятся с клубом "Сельта" из Виго. Матч пройдет на домашнем стадионе "кельтов" "Балаидос" в 18:00 по московскому времени.

В составе "королевского клуба" Азар выступает с лета 2019 года. "Реал" купил 28-летнего форварда у лондонского "Челси" за €100 млн. Эта сумма может быть увеличена за счет бонусов.

Ранее брат игрока английского "Манчестер Юнайтед" Поля Погба рассказал о шансах перехода футболиста в "Реал".

 

Ссылка на первоисточник
наверх