На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    А Истина простая:"Жаба французская,убирайся с Украины,она не ваша састь и никогда не будит!"Макрон заявил, чт...

Взрыв произошел на ремонтном заводе в Китае

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва на ремонтном заводе в Китае, сообщает портал Sina со ссылкой на дежурного в местной администрации.

Инцидент произошел в уезде Напо городского округа Байсэ Гуанси-Чжуанского автономного района, указано в сообщении. В настоящее время пострадавшие доставлены в больницу.

По словам дежурного, предположительной причиной взрыва стал реагент теплового расширения, который использовался при ремонте дороги.

28 марта мощный взрыв произошел на нефтеперерабатывающем заводе в Индонезии. При взрыве пострадали не менее 20 человек, при этом пятеро из них получили сильные ожоги, еще 15 человек получили легкие ранения.

Кроме того, 28 апреля склад оружейного завода загорелся в Болгарии. Люди были эвакуированы, в результате пожара никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх