На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...
  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...

Экс-вратарь "Локомотива" Абаев посоветовал Агкацеву уйти из "Краснодара"

Бывший вратарь московского "Локомотива" Илья Абаев в комментарии Legalbet выразил мнение, что голкиперу "Краснодара" Станиславу Агкацеву стоит задуматься о своем будущем.

"Учитывая то, что Матвей Сафонов является безоговорочным первым номером "Краснодара" и недавно продлил контракт до 2029 года, второму голкиперу "быков" Станиславу Агкацеву стоит задуматься о своем будущем.

Если у Станислава есть стоящие предложения, то ему стоит их рассмотреть. Например, варианты из РПЛ, в клубы уровнем пониже, чем "Краснодар". Нужно себя пробовать, проявлять, для начала можно попробовать уйти в аренду", — сказал Абаев.

Сафонов является воспитанником "Краснодара". В этом сезоне голкипер провел за "быков" 18 матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ), в которых пропустил восемь мячей.

Агкацев также является воспитанником академии "Краснодара". В сезоне-2023/24 он провел семь матчей и пропустил 11 мячей. 18 января появилась информация, что 22-летним вратарем интересуется "Сочи".

После первой части сезона "Краснодар" набрал 38 очков и занимает первое место в турнирной таблице. В 19-м туре, который пройдет в марте, подопечные Владимира Ивича сыграют с казанским "Рубином".

 

Ссылка на первоисточник
наверх