На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльфено4ек Чумазикова
    Всегда знала, что пешки идиоты, но чтоб на столько😂😂 А если к этому времени люди уже вступили в новые браки и детей...Politico: отмена ...
  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...

Тренер "Вашингтона" Карбери: Овечкин всегда находит способы повлиять на игру

Главный тренер "Вашингтона" Спенсер Карбери заявил, что для российского нападающего и капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина было важно оформить гол в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Виннипег Джетс". Его слова приводит пресс-служба клуба.

"Это была особенная церемония [празднования 900 шайбы], и для него забить гол после этого было важно.

Такое случается. Он всегда находит способы повлиять на игру в важном матче или моменте, и сегодняшний вечер не стал исключением", - заявил Карбери.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Кэпитал Уан-Арена" в Вашингтоне, завершилась с результатом 4:3. Одну из шайб "столичных" забросил российский нападающий и капитан команды Овечкин. Для него этот гол стал 11-м в сезоне. Всего на его счету в регулярных чемпионатах НХЛ 908 оформленных голов.

"Вашингтон" набрал 28 очков в 24 матчах и идет на четвертой позиции в Восточной конференции. "Виннипег", для которого это поражение стало третьим подряд, опустился на 12-ю строчку в Западной конференции, в активе команды после 22 сыгранных матчей 24 балла.

В следующем матче регулярного чемпионата хоккеисты "Кэпиталз" сразятся 29 ноября с "Торонто Мэйпл Лифс". "Виннипег" в тот же день сразится с "Каролиной Харрикейнз".

 

Ссылка на первоисточник
наверх