На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Чеченский боец отрицает причастность к ДТП со смертельным исходом

Чеченский боец ММА Абдул-Рахман Дудаев заявил о своей непричастности к ДТП со смертельным исходом в Москве, передает РИА "Новости".

По его словам, машина, которая была задействована в аварии, уже год не принадлежит ему. Водитель авто, который раньше принадлежал Дудаеву, скрылся с места происшествия.

Пассажиры второй машины - женщина и ребенок - скончались на месте, мужчина. находившийся за рулем, госпитализирован.

"Этот автомобиль когда-то был моим, я его продал год назад. Дальнейшую его судьбу я не знаю. Машина была оформлена на меня, я просил переоформить его. Кто был за рулем автомобиля в момент аварии, я не знаю", - заявил боец.

Также Дудаев выразил соболезнования родным и близким погибших.

"Я соболезную главе семейства, родным и близким погибших. Искренне разделяю боль их утраты", - сказал Дудаев.

Ранее сообщалось, что мужчина скрылся с места аварии, в которой погибли мать и дочь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх