На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

"Тамбов" будет играть в Саранске до ноября

Футбольный клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) "Тамбов" до середины ноября будет проводить матчи на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске, сообщает ТАСС.

На своем стадионе "Спартак", который находится в Тамбове", команда в ближайшее время сыграть не сможет из-за того, что вместимость домашней арены всего 5 тыс.

человек, что не соответствует стандартам РПЛ.

Об этом сообщил заместитель директора тамбовской арены Павел Швецов.

"Сейчас идет подготовка технического задания для монтажа системы безопасности. Не могу назвать ближайшую дату. Вообще, склоняюсь к тому, что ближайшие месяца три, если не больше, в Тамбове будет невозможно проводить матчи. Это связано с тем, что основные виды работ пока не выполнены - пока пройдут торги, пока эти работы будут выполнены", - заявил он.

"Тамбов" является дебютантом РПЛ, в высший дивизион команда вышла только в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что форварду ЦСКА Федору Чалову диагностировали перелом носа со смещением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх