На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Черногорский форвард Раконьяц подпишет контракт с "Локомотивом"

Московский "Локомотив" может усилиться иностранным футболистом. Об этом сообщает RTCG.

По данным источника, "железнодорожники" сегодня, 28 апреля подпишут соглашение с черногорским форвардом сербского клуба "Чукарички" Марко Раконьяцем. Контракт вступит в силу после окончания нынешнего сезона. Сообщается, что контракт будет рассчитан до лета 2026 года.

"Локомотив" заплатит за черногорского нападающего € 2,5 млн. Такая сумма прописана в соглашении Марко в качестве отступных.

В нынешнем сезоне Раконьяц отметился 12 забитыми мячами в футболке "Чукарички". По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость черногорского футболиста оценивается в € 500 тыс.

Ранее бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин рассказал, кого считает главным претендентом на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх