На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Экс-игрок "Спартака" призвал руководство к терпению

Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд в эфире НСН призывал руководство команды проявить терпение в отношении нового главного тренера красно-белых Олега Кононова.

Кононов возглавил "Спартак" 12 ноября. Он пришел на смену итальянскому специалисту Массимо Каррере, который был уволен 22 октября. До этого исполняющим обязанности был Рауль Рианчо.

"Самое главное — получить карт-бланш от господина Федуна. Потому что Кононов пришел на такое место, не дай бог. Любому родному человеку не пожелаешь тренировать "Спартак". Там такая обстановка, что ой-е-ей.

Очень уважаю Кононова, но есть сомнения, что ему дадут нормально работать. Во-первых, как и любому тренеру, ему нужен карт-бланш. Надо дать нормальный срок, хотя бы годик поработать. Не требовать сразу все выиграть. Разобраться в этом футбольном хозяйстве сразу тяжело, тем более, "Спартак" довели просто до ручки", - заявил Рейнгольд.

Ранее бывший игрок "Спартака" выразил поддержку новому тренеру команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх