На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    У неё прогулы.а она туда же с молодежью.ппцПевица Алена Апин...
  • Сергей Нововожилов
    Я старый 75 лет, поздно идти в СВО. Но забрать надо ВСЁ наше. Д. Песков вроде как пораженец.Песков: от Киева ...
  • Сергей Нововожилов
    Кто он такой? Когда то был президентом. А нынче? Попрошайка.Зеленский: Украин...

Директор по связям с общественностью "Спартака" дал первый комментарий после избиения

Директор по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов дал первый комментарий после избиения.

"Находясь в больнице, я получаю огромную поддержку от болельщиков "Спартака" и других людей. Хочу сказать всем огромное спасибо. Я скоро вернусь", - передает слова Фетисова Telegram-канал "Дай ударитЬ".

Инцидент произошел 9 мая.

Напомним, 10 мая "Спартак" победил "Химки" со счетом 2:1.

В составе химчан счет на 27 минуте забил Максим Глушенков. За "Спартак" отличился Александр Соболев. Он реализовал пенальти через восемь минут после перерыва. А за минуту до конца основного времени Джордан Ларссон принес красно-белым победу.

На 37-й минуте Глушенков был удален с поля, получив красную карточку.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее был задержан мужчина, избивший директора по связям с общественностью московского "Спартака" Антона Фетисова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх