На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев может покинуть клуб после окончания сезона

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев может покинуть клуб после окончания сезона-2021/22. Об этом сообщает "СЭ".

Одним из кандидатов на замену специалисту является Алексей Дуданец из ивановского "Текстильщика".

По информации источника, ЦСКА продолжит тесное сотрудничество с "Текстильщиком". На текущий момент в составе ивановского клуба на правах аренды выступают три футболиста: Вадим Карпов, Тигран Аванесян и Гоча Гогричиани.

Перед армейским клубом по итогам нынешнего сезона стояла задача занять место не ниже второго в Российской премьер-лиги (РПЛ) и одержать победу в кубке страны. Ни одна из целей не была достигнута.

За два тура до окончания чемпионата России петербургский "Зенит" обеспечил себе чемпионство. На второй строчке располагаются сразу два клуба — "Динамо" и "Сочи". На четвертом месте идет ЦСКА, отставая от вышеназванных коллективов на шесть очков.

В Кубке России ЦСКА потерпел поражение от "Спартака" в четвертьфинале со счетом 0:1.

Ранее заместитель генерального директора "Зенита" по спортивному развитию Андрей Аршавин дал прогноз на матч петербургского клуба против московского "Спартака" в рамках 29-го тура чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх