На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Mirror: королевская семья устала от нападок принца Гарри и Меган Маркл

У принца Гарри и Меган Маркл закончились эффективные методы борьбы с королевской семьей, которая устала находиться в постоянном противостоянии. Об этом пишет Mirror со ссылкой на источники.

По словам инсайдеров, Карл III и Камилла "не обеспокоены, но утомлены" потоком постоянной критики со стороны герцогов Сассекских. Новая волна гневных комментариев ожидается после выхода документального фильма о Меган и Гарри, премьера назначена на Netflix на начало декабря.

Как отмечают источники, новый фильм должен повлиять на королевскую семью сильнее, чем скандальное интервью герцогов, которое они дали Опре Уинфри в 2021 году.

Отмечается, что Меган Маркл и принц Гарри ведут себя слишком активно для тех, кто после ухода с поста старших членов королевской семьи хотели оставаться в тени. "Для пары, которая переехала в Америку в поисках уединения, они находятся в центре внимания", - сказал инсайдер.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Меган Маркл и принц Гарри использовали в трейлере своего фильма фальшивое фото.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх