На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Все ворье на фронт, а общак пустить для приобретения дронов.Военкор Стешин по...
  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...

Захарова: режим Зеленского показал полное отсутствие политической воли к миру

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что обстрелы российской энергетической инфраструктуры украинскими войсками демонстрируют полное нежелание киевского режима искать мирное разрешение конфликта и использовать дипломатические методы. Об этом сообщает ТАСС.

По словам дипломата, подобные действия подтверждают приверженность режима Зеленского исключительно военному решению ситуации.

18 марта пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт сообщила о договоренности президентов России и США, Владимира Путина и Дональда Трампа, о ключевых шагах к деэскалации конфликта на Украине. По словам Левитт, первоочередными условиями для достижения мира являются полное прекращение обстрелов энергетической инфраструктуры и начало технических консультаций по реализации соглашения о перемирии в Черном море. Лидеры двух стран согласились, что эти два пункта являются необходимыми предпосылками для дальнейшего движения к полному прекращению огня и установлению долгосрочного мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх