На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Венесуэле надо срочно подарить "кинжал"😉WP: Трамп может н...
  • Владимир Петрович
    Тем кто воюет или по долгу службы может часто применять оружие - им Макаров. А тем, кому покрасоваться - Glock 18... ...СК России предлож...
  • Владимир
    И в чем он не прав??? Турция не ответила за сбитый самолет....Президент Павел р...

Светлана Рожкова из "Аншлага" рассказала о тяжелой болезни

Юмористка, звезда шоу "Аншлаг" Светлана Рожкова на шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" рассказала о своей тяжелой болезни.

По словам Рожковой, она три года борется с билиарным циррозом печени, начавшимся с аутоиммунного гепатита. "Толчком к болезни стала смерть папы. У папы был рак, но мы боролись и сражались, были надежды.

Для меня это было тяжелейшим испытанием. Моя болезнь обострилась. Юра (муж) сказал: "Если ты не поедешь к врачу, я увезу тебя насильно", - вспоминает она. Врачи нашли у юмористки аритмию, вызванную интоксикацией. Операция артистке не понадобилась.

В 2020 году врачи заявили, что диагноз Рожковой не является смертельным. "Буду работать и растить детей", — сказала Рожкова.

Ранее врач оценил опасность болезни внука Пугачевой. По словам Преснякова, у него обнаружили полипы желчного пузыря — избыточное разрастание тканей слизистой оболочки органа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх