На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Светлана Рожкова из "Аншлага" рассказала о тяжелой болезни

Юмористка, звезда шоу "Аншлаг" Светлана Рожкова на шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека" рассказала о своей тяжелой болезни.

По словам Рожковой, она три года борется с билиарным циррозом печени, начавшимся с аутоиммунного гепатита. "Толчком к болезни стала смерть папы. У папы был рак, но мы боролись и сражались, были надежды.

Для меня это было тяжелейшим испытанием. Моя болезнь обострилась. Юра (муж) сказал: "Если ты не поедешь к врачу, я увезу тебя насильно", - вспоминает она. Врачи нашли у юмористки аритмию, вызванную интоксикацией. Операция артистке не понадобилась.

В 2020 году врачи заявили, что диагноз Рожковой не является смертельным. "Буду работать и растить детей", — сказала Рожкова.

Ранее врач оценил опасность болезни внука Пугачевой. По словам Преснякова, у него обнаружили полипы желчного пузыря — избыточное разрастание тканей слизистой оболочки органа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх