На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Итальянский вратарь Буффон рассказал, как потерял €10 млн

Голкипер "Пармы" Джанлуиджи Буффон рассказал о своей самой большой ошибке в жизни.

45-летний футболист заявил, что ему не следовало уходить из "Пари Сен-Жермен" в 2019-м году.

"Игра за "ПСЖ" была лучшим опытом в моей карьере. Я играл в мегакоманде: технически мы были гораздо сильнее, чем все остальные. Мы вылетели из Лиги чемпионов. Уход из "ПСЖ" был моей самой большой ошибкой в жизни. Я отказался от €10 млн", - приводит слова Буффона журналист Николо Скира в Twitter.

Напомним, что Буффон играл за "ПСЖ" в сезоне-2018/19. В том сезоне итальянец провел 25 матчей и выиграл с командой чемпионат и Суперкубок Франции. В текущем сезоне Буффон выступает за "Парму". Он провел 11 матчей в Серии В, четырежды отстоял на ноль, пропуская в среднем 1,45 гола за игру.

Ранее сообщалось, что к нападающему сборной России Александру Соболеву, полузащитнику Дмитрию Баринову и вратарю Сергею Песьякову сегодня ночью пришли допинг-офицеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх