На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Гендир "Рубина" заявил, что не встречал таких людей, как Слуцкий

Генеральный директор казанского "Рубина" Рустем Сайманов поделился мнением о главном тренере команды Леониде Слуцком после победы над московским "Спартаком" (1:0) в 1-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Слуцкий стремительно покинул стадион? Он был какой-то выхолощенный — слишком много энергии потратил. Редко вижу его таким, даже не вспомню, было ранее подобное или нет. Пришел в раздевалку, сел и будто даже праздновать не может. Говорю: "Дайте ему Coca-Cola", а то сейчас тренера потеряем (смеется)", - приводит слова Сайманова "Чемпионат.com".

Также гендир казанцев похвалил клубную пресс-службу.

"Очень благодарен нашей медиаслужбе — они работают не покладая рук. Мы во всем их поддерживаем. Леонид Викторович подшучивает, что они сели ему на шею (улыбается). Слуцкий — это отдельная история, правда? Такой многогранный тренер: он и поет, и все знает — я таких людей вообще не встречал", — сказал Сайманов.

Единственный мяч у победителей забил Илья Самошников. Он отличился на 49-й минуте.

"Рубин" в следующем туре сыграет с тульским "Арсеналом". Команды выйдут на поле 30 июля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

РПЛ. 1-й тур "Рубин" — "Спартак" — 1:0 Гол: 1:0 — Самошников, 49.

Ранее главный тренер "Спартака" Руй Витория заявил, что "Рубину" повезло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх