На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Экс-тренер "Спартака" Чернышов считает, что ему не дают работать в России

Бывший тренер московского "Спартака" Андрей Чернышов заявил, что ему специально не дают работать в России, передает "Спорт-Экспресс".

"Я жду предложений из России. Вообще-то не очень верю в теории заговоров. Но думаю, некоторые люди повлияли на то, чтобы я не работал в России", - сказал Чернышов.

Специалист возглавлял "Спартак" в 2003 году.

Он также работал во многих зарубежных клубах, в том числе в "Динамо" (Грузия), "Витебске" (Белоруссия), "Акжайыке" (Казахстан), "Аль-Шола" (Саудовская Аравия), "Спарта" (Греция), "Мохаммедан" (Индия) и многих других. Он имеет также опыт работы в сербских клубах "Спартак" (Суботица) и "Динамо" (Нови-Сад).

Последним клубом Чернышова был "Раднички" из Белграда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх