На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Исмаилов: 99,9 процентов российских бойцов сидят на химии

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов на Youtube-канале "Больше спорта" рассказал, что подавляющее большинство российских бойцов употебляют допинг.

"99,9 процентов российских бойцов сидят на химии", — сказал Исмаилов.

Исмаилов в октябре 2021 года потерпел поражение в поединке против Владимира Минеева.

Всего на счету спортсмена 17 побед, три поражения и одна ничья. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2011 года. Известен по участию в турнирах бойцовских организаций ACA, Fight Nights, M-1 Global, Kunlun Fight и др. Является титулованным спортсменом-любителем, чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта России международного класса. Мастер спорта по армейскому рукопашному бою и вольной борьбе.

Ранее Рамазан Исмаилов, тренер Магомеда Исмаилова, рассказал, что спортсмен может провести два боя до поединка против Александра Шлеменко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх