На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Боксер-депутат рассказал о своей зарплате

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Руслан Проводников рассказал о своей работе в качестве депутата.

"В среднем в месяц моя зарплата - 65-70 тысяч. Бывают надбавки, премии.

Многие считают, что депутаты — это бездельники, но у меня три района, а округ у нас довольно большой.

Когда я брал паузу в своей профессиональной карьере, думал, что буду чаще бывать дома, что мне не придется вставать в пять утра. Но сейчас я встаю, бывает, в половину третьего, помогаю и в здравоохранении, и с жильем, и с образованием.

Люди, бывает, попадают в очень тяжелые жизненные ситуации. Порой приезжаешь в деревню, а там в детском садике нет игрушек у детей, в школе из инвентаря три рваных мата. Пытаюсь помочь", - приводит слова депутата "Матч ТВ".

Проводников в последний раз выходил на ринг в июне 2016 года против американца Джона Молины. В этом противостоянии Руслан уступил своему сопернику единогласным решением судей. В его активе 25 побед (18 нокаутом) и пять поражений.

Ранее сообщалось, что российский боец ММА Александр Шлеменко назвал фаворита возможного поединка между экс-президентом США Дональдом Трампом и нынешним главой США Джо Байденом

 

Ссылка на первоисточник
наверх