Французский клуб "Монако" в контрольном матче потерпел поражение от "Реала Сосьедада" со счетом 1:2.
Счет в самом начале матча открыл полузащитник испанской команды Аднан Янузай. В концовке первой половины матча россиянин Александр Головин сравнял счет. В середине второго тайма нападающий Виллиан Жозе принес "Сосьедаду" победу.
Напомним, в чемпионате Франции сезона 2020/2021 Головин сыграл 21 матч, в которых забил пять мячей и отдал девять голевых передач. Также в минувшем сезоне на счету россиянина один гол в Кубке Франции. Всего за карьеру Головин провел 295 матчей на всех уровнях, забив 36 голов, отдав при этом 34 результативные передачи.
В предыдущем сезоне "Монако" занял третье место в Лиге 1, набрав 78 очков в 38 матчах.
Сезон 2021/22 "Монако" начнет с матча с "Нантом" 6 августа.
Головин возобновил тренировки с "Монако" 17 июля. Футболист получил небольшой отдых после чемпионата Европы – 2020, на котором он представлял сборную России.
Ранее фанаты увидели в сообщении пресс-службы "ПСЖ" намек на трансфер Александра Головина.
Свежие комментарии