На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Авербух: на Евро-2020 была самая беспомощная сборная России за всю историю

Бывший фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух высказался о выступлении сборной России по футболу на чемпионате Европы - 2020.

"Я смотрел футбол. Люблю его и болею за нашу команду, хоть это и немножко мазохизм. Это у меня в крови. Это была самая беспомощная команда из всех наших сборных. Вразумительной игры не было ни в одном из матчей", - цитирует Авербуха Sport24.

Также Авербух поделился мнением о справедливости высоких зарплат российских футболистов.

"Что касается зарплат, их диктует рынок. Футбол — спорт номер один по популярности, который аккумулирует совершенно другие финансовые средства. Он формирует внутренний рынок и уровень зарплат. Глупо это обсуждать, это внутрифутбольная история. "Давайте заберем" — а почему фигурное катание, почему не бадминтон, настольный теннис, фехтование? Миллион видов спорта. Формировать рынок надо по уровню популярности вида спорта как ни крути, по интересу болельщиков, и все будет", - сказал Авербух.

Напомним, сборная России не смогла выйти в плей-офф Евро-2020, заняв последнее место в своей группе. Российская команда набрала три очка, победив Финляндию (1:0, и проиграв Бельгии (0:3) и Дании (1:4).

Ранее экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков назвал ерундой слухи о назначении Слуцкого на пост наставника национальной команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх