На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Потенциальный наставник "Спартака" Витория привезет четырех помощников

Потенциальный наставник московского "Спартака" Руй Витория привезет с собой в Москву четырех помощников. Об этом сообщает "СЭ".

По информации источника, в новый тренерский штаб по приглашению португальского специалиста войдут его помощник, тренер вратарей, аналитик и физиотерапевт.

Руй Витория тренировал "Бенфику" в период с 2015 по 2019 год. За это время он выигрывал с клубом чемпионат и Суперкубок Португалии. Последним клубом специалиста был "Ан-Наср" из Саудовской Аравии, который специалист покинул в декабре 2020 года.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Фиорентины" Джузеппе Якини выразил надежду на скорое возвращение нападающего Александра Кокорина на поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх