На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

"Спартак" был в шаге от подписания контракта с Де Дзерби

Московский 2Спартак" был в шаге от подписания соглашения с главным тренером "Сассуоло" Роберто Де Дзерби.

Об этом проинформировал глава компании ProSports Management Герман Ткаченко, который заявил, что Де Дзерби мог сменить немецкого специалиста Доменико Тедеско на посту главного тренера столичного клуба. Теперь же основным кандидатом называется экс-наставник "Бенфики" Руй Витория.

"Де Дзерби был готов возглавить "Спартак". Но внутри "Спартака" была точка сомнения по поводу Де Дзерби. Они были в шаге от контракта. В шаге! Это было месяца три назад в Дубае, куда приезжали люди от Де Дзерби. Я знаю об этом точно", - заявил Ткаченко во время интервью на YouTube-канале журналиста Вадима Лукомского.

За тур до конца национального первенства "Спартак" идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 56 очков. Российскую премьер-лигу (РПЛ) досрочно выиграл петербургский "Зенит".

В заключительном туре "Спартак" на выезде сыграет с "Ахматом".

Ранее сообщалось, что бывший тренер "Спартака" Дмитрий Гунько оценил работу немецкого специалиста Доменико Тедеско на посту наставника московской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх