На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Вратарь "Рейнджерс" Шестеркин заявил о дружбе с голкипером "Айлендерс" Сорокиным

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин в видео на YouTube-канале "Черкас Атлант" с юмором ответил на то, с каким фильмом бы сравнил свою дружбу с другим российским вратарем Ильей Сорокиным, который защищает ворота "Нью-Йорк Айлендерс".

"Тупой и еще тупее".

Я предполагал, что будет такой вопрос, но что-то не подготовился к нему. Мы всегда относимся к высказываниям друг про друга с юмором, такого жёсткого у нас ничего нет", - заявил со смехом Шестеркин.

Шестеркин перешел в "Рейнджерс" в сезоне-2018/2019. До этого он выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) за петербургский СКА и московский "Спартак". В сезоне-2021/22 по итогам голосования всех генеральных менеджеров клубов НХЛ Шестеркин получил "Везина Трофи" — приз лучшему голкиперу лиги.

Сорокин выступает за "Айлендерс" с сезона-2020/21. В прошедшем регулярном сезоне он провел 62 встречи. Его коэффициент надежности составил 2.34, процент отраженных бросков — 0.924.

 

Ссылка на первоисточник
наверх