
Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков рассказал о планах Федора Емельяненко на будущее, передает "Телеспорт".
Он поделился, что сам со своим наставником не разговаривает, однако в скором времени Емельяненко должен провести беседу с президентом Bellator Скоттом Кокером. Пока вопрос о его дальнейших поединках остается открытым.
"Про Федора вопрос открыт. Сейчас он должен поговорить с главой Bellator Скоттом Кокером. Я с ним на тему соперников не разговариваю. На эту тему разговаривает только пресса. С кем бы я хотел увидеть бой Емельяненко? С Джуниором Дос Сантосом", - заявил Немков.
Сам боец проведет поединок против американского спортсмена Фила Дэвиса в рамках четвертьфинала Гран-при тяжеловесов. Бой состоится 16 апреля на турнире Bellator 257.
Свежие комментарии