На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Италия будет это делать из гуманитарных соображений, за свой счёт, то есть безвозмездно?Премьер Мелони: И...
  • Алекс Архипов
    Весь наш юмор оказался еврейским.Переехавший в Изр...
  • Татьяна Чернова
    Калл у неё грязный в голове тупорылой пора в дур домКаллас: некоторые...

В Сингапуре завершился чемпионат мира по пляжному самбо

В Сингапуре завершился чемпионат мира по пляжному самбо. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации самбо (ФИАС).

"Хотел бы отметить выступление сборной Румынии, занявшей первое место по итогам индивидуального зачета, и выделить российских спортсменов, завоевавших золото среди смешанных команд.

Выражаю слова благодарности генеральному партнеру Чемпионата мира по пляжному самбо - компании "Роснефть" и официальному партнеру - банку ВТБ за помощь в организации и проведении турнира", - заявил президент ФИАС Василий Шестаков.

За два дня соревнований были разыграны девять комплектов медалей (восемь - в индивидуальном зачете, один - среди смешанных команд).

Участие в чемпионате мира по пляжному самбо принимали спортсмены из 20 стран.

30 июля Международная федерация самбо получила признание Международного паралимпийского комитета (IPC). IPC отметил работу ФИАС по развитию самбо для слепых и слабовидящих спортсменов. ФИАС стала одной из 15 спортивных федераций в мире с таким статусом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх