"Краснодар" с крупным счетом обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая состоялась на стадионе "Нижний Новгород", завершилась с результатом 3:0. Счет в матче открыл Александр Черников на 9-й минуте. На 36-й минуте отличился Жоау Батчи, окончательный результат установил Джон Кордоба на 75-й минуте.
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка, главным арбитром которого назначен Владимир Москалев.
"Краснодар" вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 43 балла. "Зенит" и "Спартак", которые имеют по 40 очков, свои матчи 20-го тура еще не сыграли. Нижегородская команда располагается на 11-м месте в турнирной таблице, набрав за 20 матчей 19 очков.
Следующий матч "Краснодар" проведет против грозненского "Ахмата" в Кубке России 11 марта, а 16 числа сыграет против "Ростова" в 21-м туре чемпионата России. "Пари НН" выступление в Кубке России завершил, а в РПЛ 16 марта сыграет с казанским "Рубином".
Свежие комментарии