На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...

Ротенберг объяснил поражение от Канады в финале ЮЧМ-2021 нехваткой эмоций

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг объяснил поражение от Канады в финале юниорского чемпионата мира 2021 года. Об этом сообщает ТАСС.

По его мнению, подопечным Альберта Лещева не хватило свежести и эмоций.

"Во-первых, надо всех поздравить с тем, что мы второй год подряд завоевываем серебро. В сегодняшнем матче сказалось то, о чем говорили вчера после матча с финнами, - игра в большинстве и в меньшинстве не удалась.

В целом, сборная России показала стремление к победе, но, может быть, где-то не хватило свежести и эмоций, поскольку времени на восстановление у нас было меньше, чем у канадцев", - сказал Ротенберг.

Напомним, что финальная встреча юниорского первенства мира - 2021, прошедшая на арене "Комерика-центр" во Фриско, завершилась со счетом 5:3 в пользу канадской команды. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Российские хоккеисты остались без золотых медалей ЮЧМ в 13-й раз подряд, для канадской сборной это четвертая победа на турнире в истории и первая с 2013 года.

Ранее сообщалось, что Россия в шестой раз выиграла серебряные медали ЮЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх