
Чилиец Марко Бискупович станет заместителем спортивного директора "Спартака" Франсиса Кахигао. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
"Приветствуем Марко и желаем успехов в работе на благо "Спартака", - говорится в заявлении.
Последним местом работы 35-летнего специалиста Федерация футбола Чили, где он находился вместе с Кахигао, а после его ухода в "Спартак" исполнял его обязанности.
"Для меня переход в "Спартак" — это большой жизненный вызов. Я благодарен Федерации футбола Чили за опыт, который дала мне работа там. Но когда Франсис Кахигао пригласил меня в Россию, я с воодушевлением согласился. Я уже изучил команду, посмотрел много матчей", - заявил Бискупович.
"Краснодар" после 27 сыгранных туров возглавляет турнирную таблицу национального первенства, имея в активе 61 очко. "Зенит", который 4 мая вырвал победу у "Пари Нижнего Новгорода" благодаря дублю Александра Соболева, отстает от лидера на четыре балла.
На третьем месте идет московский ЦСКА, имеющий в активе 52 балла. Столичный "Спартак" набрал 51 очко и занимает четвертую строчку. Команда после того, как в 27-м туре РПЛ сыграла вничью с воронежским "Факелом", потеряла математические шансы на победу в национальном первенстве.
Свежие комментарии