На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Панарина обвинили в избиении девушки в баре

Бывший тренер "Витязя" Андрей Назаров обвинил бывшего нападающего команды Артемия Панарина в том, что в 2011 году форвард избил в рижском баре 18-летнюю девушку, передает "Комсомольская правда".

Согласно словам специалиста, 11 декабря после того, как "Витязь" проиграл рижскому "Динамо" Панарин отправил в бар, где избил 18-летнюю девушку. На место инцидента приехала полиция, был составлен протокол. Хоккеист мог получить реальный срок, но, по словам Назарова, за него заступились "авторитетные жители Риги", также сообщалось, что речь шла о взятке.

"Погулял в баре отеля. Причем в процессе вечернего отдыха ему чем-то не понравилась юная посетительница заведения. 18-летнюю гражданку Латвии наш нападающий отправил на пол несколькими мощными ударами", - заявил Назаров.

Панарин выступает в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс".

Ранее сообщалось, что четыре передачи Панарина и Бучневича помогли "Рейнджерс" одолеть "Вашингтон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх