На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...
  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...

Геркус - о новом тренере "Локомотива": он кладет голову на рельсы

Бывший генеральный директор московского "Локомотива" Илья Геркус высказался о решении руководства "железнодорожников" не продлевать контракт с отечественным специалистом Юрием Семиным. Об этом сообщает "СЭ".

По его словам, клуб принял крайне рискованный шаг, который может разрушить нынешние успехи команды и ставит под угрозу достижение будущих побед.

Также Геркус усомнился в компетенциях 40-летнего сербского специалиста Марко Николича.

"Николич совершенно осознанно кладет голову на железнодорожные рельсы. Он верит, что готов работать в России и может побороться с сильными командами за место в Лиге чемпионов.

Если ему это не страшно, то и давление болельщиков ему не должно быть страшно", - сказал Геркус.

Ранее сообщалось, что главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал переход клуба под управление государственной корпорации ВЭБ.РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх