Нашли - чем гордиться.. Как насчёт прибылей тонкой деревообработки и печати интегральных плат..Центробанк сообщи...
    На работу - не ходят, ипотеку не платят, вот и невосприимчивы..PJLE: тихоходки о...
  • Чак
    Эту вшу пора закрыть.Студентку ВШЭ ошт...

"Бавария" сенсационно проиграла "Хайденхайму", ведя с разницей в два мяча

"Хайденхайм" сенсационно обыграл "Баварию" в матче 28-го тура чемпионата Германии.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Фойт-Арена", завершилась со счетом 3:2.

Примечательно, что "Бавария" после первого тайма вела со счетом 2:0, отличились Гарри Кейн на 38-й минуте и Серж Гнабри. На 50-й минуте Кевин Сесса отыграл один мяч, следом уже через одну минуту Тим Кляйндинст сравнял счет в матче.

На 79-й минуте Кляйндинст оформил дубль и установил окончательный результат поединка.

"Бавария" впервые в истории проиграла новичку Бундеслиги, ведя с разницей в два мяча. При этом мюнхенская команда не проигрывала дебютантам Бундеслиги с 2000 года.

"Хайденхайм" проводит в Бундеслиге свой дебютный сезон после повышения, который также является для клуба первым в истории в топ-дивизионе. Команда идет на десятом месте в турнирной таблице чемпионата Германии, имея в активе 33 очка.

"Бавария" расположилась на второй строчке, набрав 60 очков. Отрыв от лидера - "Байера" - составляет 16 баллов.