На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Знают, коты драные, чьё сало едят.Оппозиционные пар...
  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...

Режиссер Шахназаров признался, что не собирается снимать фильм об СВО

Режиссер Карен Шахназаров в разговоре с "Народными Новостями" заверил, что не планирует снимать фильм о спецоперации на Украине.

"Сам я не задумывался о том, чтобы снимать картину про СВО. Я сделал картину, где про то, что сегодня происходит. Уже все сказано. Это было еще десять лет назад. Это картина "Белый тигр", - подчеркнул Шахназаров.

Он также предположил, что сейчас в России мало фильмов и сериалов об СВО, так как процесс производства ленты занимает длительное время. По словам Шахназарова, после подобных событий в первую очередь появляются произведения в жанре публицистики или документального кино, а также стихотворения.

"Кино долго делается. Поэтому рассчитывать на то, что в период боевых действий появится много картин, довольно наивно. На это все-таки нужно много времени", - резюмировал генеральный директор "Мосфильма".

Ранее Карен Шахназаров призвал не вырезать из фильмов осудивших СВО актеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх