
Боельщика мадридского "Реала" выгнали с трибуны стадиона "Сантьяго Бернабеу" за нацистское приветствие по ходу матча против лиссабонской "Бенфики" в Лиге чемпионов, сообщает El Mundo.
По информации источника, инцидент произошел до начала матча, после чего в отношении болельщика было начато дисциплинарное расследование.
"Реал" также объявил об обращении в дисциплинарный комитет с просьбой немедленно начать процедуру исключения болельщика из состава "сосьос" - официального сообщества фанатов команды.
Встреча "Реал" - "Бенфика", которая состоялась в Мадриде, завершилась с результатом 2:1. Счет в матче открыл лиссабонский клуб, на 14-й минуте отличился Рафаэл Силва. "Реал" сравнял уже через две минуты благодаря голу Орельен Тчуамени. Победный для мадридцев гол на 8-й минуте оформил Винисиус Жуниор. В обоих забитых мячах "Реала" результативный пас отдал Фредерико Вальверде.
На 32-й минуте в составе "Реала" забил Арда Гюлер, однако его гол был отменен после вмешательства VAR.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Свежие комментарии