
Спортивный телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о выступлении сборной России в товарищеском матче с национальной командой Узбекистана. Его слова передает "Спорт-Экспресс".
"В обороне сыграли неплохо. Спасибо, что не пропустили. Но в целом нет самоотдачи. Думаю, что некоторые игроки — пассажиры в этой команде.
Будем надеяться, они больше не будут выходить в футболках с надписью "Россия", потому что им неинтересно, никакой мотивации нет", — сказал Губерниев.Встреча, прошедшая на стадионе "Пахтакор" в Ташкенте, завершилась вничью — 0:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Данияром Сахи (Казахстан).
17 ноября подопечные Валерия Карпина сыграли вничью со сборной Таджикистана (0:0). В ближайшее время товарищеских матчей сборной России не ожидается.
Напомним, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Ранее Карпин поддержал идею проведения ответного матча с Узбекистаном.
Свежие комментарии