Просто до хохляцкого народа еще не дошло что тут палка о двух концах, ведь спецы ТЦК то же не бессмертны и им так же ...Пленный украински...
  • АндрейБорков
    А, что, это же будет полный ПЭ УкРуине! Допустим, что мусьё Зеленский отдаст приказ создать ЯБЗ. Это как шило в мешке...Telegraph: Зеленс...

Синнер победил Джоковича и сыграет в финале турнира в Six Kings Slam

Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер вышел в финал выставочного теннисного турнира Six Kins Slam в Эр-Рияде.

В полуфинале он одержал победу над сербом Новаком Джоковичем. Встреча, которая продлилась 2 часа 27 минут, завершилась со счетом 6:2, 6:7 (0:7), 6:4 в пользу итальянца.

За победу в турнире Синнер поспорит с победителем матча между испанцами Карлосом Алькарасом и Рафаэлем Надалем.

16 октября итальянец разгромил Медведева в четвертьфинале Six Kings Slam со счетом 6:3, 6:0. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

За победу в этом турнире чемпион получит рекордно высокие призовые - 6 млн долларов. За участие каждому полагается не менее 1,5 млн.

Таким образом, Медведев, проигравший свою встречу за 1 час 39 минут, заработал 21 739 долларов за каждую минуту матча с Синнером.