На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Актер Александр Невский опубликовал постер вестерна "Затерянные в Рио Браво"

Актер и продюсер Александр Невский опубликовал в Twitter постер к фильму "Затерянные в Рио Браво". Это вторая часть из трилогии вестернов.

"Единственный закон - ваше оружие", - гласит слоган проекта. Премьера фильма все еще неизвестна, но в начале мая Невский поделился первым трейлером ленты.

Сюжет основан на том, что герою Ивану Турчанинову (Александр Невский) вместе с напарником, шерифом Верноном Келли, которого сыграл по совместительству и режиссер ленты Джо Корнет, предстоит вступить в противостоянии с работорговцами, похитившими нескольких женщин и детей.

Премьера первой части "Нападение Рио Браво" состоялась в России 31 марта. Сюжет рассказывает о том, как в 1873 году небольшой городок в Техасе начинает терроризировать банда кровожадных убийц под названием "Адские гончие". Эмигрант, полковник лейб-гвардии Российской Империи Иван Турчанинов (Невский), а также местный шериф и маршал округа пытаются защитить мирных жителей от нападения.

Ранее Невский анонсировал завершающую часть вестерн-трилогии, которая будет называться "Последние герои Рио-Браво".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх