На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • ZmeY T
    "поэтому зашли в сегмент автомобилей 1,5 до 2 млн рублей, в котором находится Lada Vesta." Ну не стоит лада веста так...Соколов: китайски...
  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...

Байден заявил, что его погибший сын Бо должен был стать президентом США

Президент США Джо Байден заявил, что главой государства должен был стать его старший сын Бо, погибший в возрасте 46 лет от рака мозга в мае 2015 года. Такое мнение американский лидер выразил в интервью телеканалу MSNBC.

Журналист спросил президента о его сыне в конце беседы касательно борьбы с коронавирусной инфекцией.

"Вы меня всегда застаете врасплох с [вопросами о] Бо, благослови его Господь. Он должен был бы сидеть в этом кресле", - заявил Байден.

Незадолго до смерти Бо Байден оставил должность генерального прокурора штата Делавэр. Он умер в то время, когда его отец рассматривал возможность участия в президентских выборах 2016 года.

В 2008-2009 годах Бо Байден в составе своего подразделения Национальной гвардии Делавэра участвовал в военной операции Соединенных Штатов в Ираке. Был военным юристом, имел звание майора. Служил в Ираке под командованием действующего министра обороны страны Ллойда Остина, который тогда находился на действительной военной службе в генеральском чине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх