На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Литовский участник "Евровидения" оценил песню Манижи

Солист литовской группы The Roop Вайдотас Валюкявичюс оценил песню Russian Woman, с которой певица Манижа Сангин (Manizha) представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение".

По словам Валюкявичюса, песня ему понравилась. "Как я понимаю, Манижа поет о стереотипах, с которыми она хочет бороться, и победить", — цитирует РИА "Новости" участника конкурса, высказавшегос на YouTube-канале международного музыкального конкурса.

Манижа согласилась с соперником, и он еще раз похвалил ее за борьбу со стереотипами. "Я считаю, что они устарели. Я поддерживаю тебя", — обратился Валюкявичюс к Маниже. Она, в свою очередь, похвалила песню его коллектива "Discoteque" - ей понравилась идея, что "танцевать в одиночку — это нормально".

Международный конкурс "Евровидение" пройдет с 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

В 2020 году "Евровидение" было отменено из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Ранее официальные букмекеры международного песенного конкурса "Евровидение" назвали нового фаворита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх