На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Yakunkin
    Наполеончика опять поимели.В Елисейском двор...
  • Evgeni Velesik
    может пора общественности, гражданам проявлять бдительность, скорее всего дроны запускаются с нашей территории!ТАСС: пострадавши...
  • Evgeni Velesik
    "чë-нибудь жуëт... "Депутат Леонов: М...

"Мазда Мотор Рус" наладит централизованные поставки автомобилей Mazda в РФ

Компания "Мазда Мотор Рус", которая раньше была дистрибьютором бренда Mazda в России, планирует наладить централизованные поставки автомобилей Mazda в Россию. Об этом сообщает "Авто.ру". До конца года фирма рассчитывает привезти порядка 3 тыс. машин.

"Фирма планирует привозить автомобили с китайского завода: пока речь идет о кроссоверах CX-5 и CX-50.

Гарантию на эти автомобили сроком 3 года или 150 тысяч километров "Мазда Мотор Рус" будет предоставлять самостоятельно", - говорится в сообщении портала.

По данным экспертов "Авто.ру", автомобили окажутся дороже тех машин, которые дилеры привозят самостоятельно с тех же заводов по аналогичным схемам.

О том, что "Мазда Мотор Рус" возобновила продажи автомобилей в России, стало известно в мае 2025 года.

"Прямо сейчас у дилеров в шоурумах представлены две модели Mazda CX-5 и Mazda CX-50. Часть автомобилей уже находится в салонах дилеров", — рассказали представители компании.

Mazda окончательно прекратила продажи автомобилей в России в 2022 году. Производство на заводах в России было приостановлено в марте 2022 года, а в ноябре компания передала свою долю в совместном предприятии во Владивостоке компании "Соллерс".

До этого мужчина в Екатеринбурге купил Mazda у "перекупа", и она тут же сгорела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх