На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

Финский журналист заявил, что российских лыжников нужно немедленно вернуть на турниры

Финский журналист издания Iltalehti Сантту Сильвеннойнен высказался за возвращение российских лыжников на международные турниры.

"Чемпионат мира по лыжным гонкам среди мужчин — это чемпионат Норвегии. Если рассматривать международные лыжные гонки только через призму спорта, то российских лыжников нужно вернуть немедленно.

Александр Большунов — единственный спортсмен, которому удалось победить норвежцев. При этом стоит понимать, что, если и когда ледниковый период закончится, возвращение Большунова может оказаться не самым теплым из возможных", - написал журналист.

Напомним, что Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца прошлого сезона, а позже продлила санкции. Они пропустили последние этапы Кубка мира – 2021/22.

В эти дни в словенской Планице проходит чемпионат мира по лыжным гонкам. В медальном зачете лидирую норвежцы, которые завоевали уже 21 награду. Это на девять больше, чем у ближайшего преследователя - сборной Германии.

Ранее Юрий Бородавко заявил, что слова норвежских лыжников проходят жесткую цензуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх