На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...
  • Сергей Нововожилов
    этот "помидор" на носу, смешно, смеяться надо? Как и торт по морде размазанный тоже смеяться надо? Западный юмор. Не ...Комик Гальцев зая...

Пловчиха Ефимова призналась, что ушла в себя

Российская пловчиха Юлия Ефимова призналась, что ей легко жить в США, потому что ее никто не знает. Ее слова передает "Матч ТВ".

"Наверное, это потому, что я ушла в себя надолго. Не общалась, в соцсетях тоже появлялась меньше. Хотелось на время закрыться. В этом плане было хорошо в США, потому что меня там никто не знает.

Мне нужен был такой период.

Я и в соцсети стала меньше выкладывать. Раньше ведь были определенные обязательства по контракту, должен быть активный профиль. В плавании сколько у тебя бы медалей ни было, основной фактор - медиа и соцсети", - сказала Ефимова.

Ефимова пропустила старты последних двух лет. 30 октября она выступила на на чемпионате Южного федерального округа.

Ефимова является трехкратным призером Олимпийских игр. В 2012 году она взяла бронзу (200м брасс), а через четыре года выиграла две серебряные награды (брасс 100 и 200м). Также в активе пловчихи шесть золотых медалей чемпионатов мира и семь наград этого же достоинства чемпионатов Европы.

Ефимова является рекордсменом по количеству медалей чемпионатов мира среди всех отечественных (советских и российских) пловцов - 17 (6 золотых, 7 серебряных, 4 бронзовые). Входит в 10-ку лучших в истории чемпионатов мира среди всех пловцов по общему количеству наград на индивидуальных дистанциях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх