На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Глава МВД Германии пришла на матч ЧМ-2022 с радужной повязкой и села рядом с главой ФИФА

Глава министерства внутренних дел Германии Нэнси Фезер пришла на матч первого тура группового этапа чемпионата мира в Катаре между национальными командами Германии и Японии с повязкой OneLove.

Отметим, что Фезер на трибунах сидела рядом с главой Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Напомним, перед началом матча игроки сборной Германии закрыли рот рукой. Ранее это объяснили тем, что ФИФА запретила ношение повязок в поддержку ЛГБТ.

Сборная Японии одержала победу со счетом 2:1. На 33-й минуте счет в матче открыл полузащитник немецкой команды Илкай Гюндоган, реализовавший пенальти. На 75-й минуте японский хавбек Рицу Доан сравнял счет на табло, а через восемь минут форвард Такума Асано принес победу сборной Японии.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, сборная Японии возглавляет турнирную таблицу группы Е, набрав три очка. Команда Германии очков не набрала, как и Испания с Коста-Рикой, которые сегодня дебютируют на мундиале в Катаре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх