На товарищеский матч между сборными России и Белоруссии реализовано около 25 тысяч билетов. Об этом в комментарии РИА Новости рассказал первый заместитель председателя Белорусской федерации футбола Андрей Василевич.
Встреча состоится 10 июня в Минске на новом Национальном футбольном стадионе, который вмещает порядка 33 тысяч зрителей.
Стартовый свисток для команд прозвучит в 20:00 по московскому времени."Что касается активности болельщиков, она очень высокая. Нравится, что проявили интерес зрители, но минус в том, что он проявился в крайние дни перед матчем. Реализовано порядка 25 тысяч билетов - не аншлаг, но близко к этому на матче будет. Уверен, будет прекрасная атмосфера", - заявил Василевич.
6 июня россияне дома сыграли вничью против национальной команды Нигерии. Встреча, которая состоялась на московском стадионе "Лужники", завершилась со счетом 1:1. На 27-й минуте российская команда повела благодаря автоголу, его автором стал Семи Аджайи. Нигерия сумела сравнять на 71-й минуте, отличился Толуваласе Арокодаре.
Сборная России впервые пропустила мяч с 2023 года. Сухая серия команды насчитывала восемь игр. Ворота команды в этом поединке защищал голкипер "ПСЖ" Матвей Сафонов, допустивший результативную ошибку, приведшую к голу.
Свежие комментарии