Нападающий сборной Белоруссии Виталий Лисакович, который ранее выступал за московский "Локомотив", пожаловался на тяжелую жизнь в российской столице. Его слова приводит "Прессбол".
"Когда приезжаешь в новый город, хочешь что-то посмотреть, показать родным. Мне это было трудно сделать. А еще если ты встал в пробке… Москва для меня - это чисто дороги", - заявил Лисакович.
Также футболист отметил, что Казань и Калининград ему понравились.
"Казань — топ-город. Машин немного, куда угодно можешь добраться за двадцать минут. Считай, как в Белоруссии. Еда вкусная", - добавил футболист.
В 2020 и 2021 году Лисакович выступал за "Локомотив". После этого он играл в казанском "Рубине", а с 2024-го года защищает цвета калининградской "Балтики".
В рамках июньского сбора Россия в Минске сыграет с национальной командой Белоруссии. Игра состоится 10 июня, стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.
В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА) отстранили национальную российскую команду и российские клубы от турниров под своей эгидой после начала специальной военной операции.
Свежие комментарии