На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Гол экс-спартаковца Луиса Адриано признан лучшим за десятилетие в РПЛ

Гол бразильского форварда "Спартака" Луиса Адриано, забитый в ворота "Зенита" (3:1) в ноябре 2017 года, был выбран болельщиками и экспертами в итоговом голосовании в рамках специального конкурса российской Премьер-лиги (РПЛ). С декабря по май на победу претендовали 135 голов в разных категориях, а в голосовании приняло участие более 300 000 человек.

"Давайте еще раз взглянем на шикарную комбинацию красно-белых, благодаря которой был забит самый красивый мяч прошедшего десятилетия!" — так описывает РПЛ видео гола в своем .

Луис Адриано перешел в "Спартак" 16 января 2017 года и выступал за клуб до января 2019-го. В составе российского клуба форвард принял участие в 79 матчах, в которых стал автором 25 забитых мячей, а также отдал 15 результативных передач. Со "Спартаком" Луис Адриано становился чемпионом России, а также обладателем Суперкубка России.

Ранее сообщалось, что Луис Адриано заразился COVID-19 и нарушил самоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх