На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Два испанских клуба хотят подписать игрока "Спартака" Дуарте

Защитник московского "Спартака" Алексис Дуарте может перебраться в чемпионат Испании. Об этом сообщает "Евро-Футбол.Ру".

Источник утверждает, что к 24-летнему футболисту проявляют интерес два клуба из середины таблицы испанской Ла Лиги.

Трансферная стоимость Дуарте оценивается в €3 млн. Его контракт с клубом рассчитан до июня 2027 года.

В нынешнем сезоне Дуарте провел одну встречу без результативных действий.

В Российской премьер-лиге (РПЛ) на данный момент лидирует "Краснодар" с 30 очками, на один балл опережая санкт-петербургский "Зенит" и на три – московский "Локомотив". "Спартак" занимает шестое место, в их активе 19 очков.

В рамках следующего тура чемпионата России красно-белые примут дома "Пари НН". Встреча состоится 27 октября и начнется в 14:15 мск.

Ранее сообщалось, что "Спартак" может подписать футболиста из Уругвая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх