На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ВЫГОНИМ ТЕБЯ, ЗАРАЗУ, СО СВОИХ ЗЕМЕЛЬ ОГНЁМ И МЕЧОМ...Постпред в ООН Ме...
  • Evgenija Palette
    ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ РОССИИ РЕПАРАЦИИ ЗА ВСЁ СОЖРАННОЕ И ВЫПИТОЕ... А НЕ РОССИЯ...Глава МИД Будрис:...
  • Владимир Тимошков
    Давно пора фашистов самим резать.Посол Украины в Л...

В Мадриде два спортсмена умерли во время полумарафона

Двое мужчин, принявших участие в полумарафоне в Мадриде 6 апреля, умерли из-за проблем с сердцем, передает Eldiario.es.

Одному из умерших было 35 лет. Отмечается, что у него случился сердечный приступ. Мужчина был доставлен в больницу, но врачам не удалось его спасти. Второму умершему было 20 лет. Он также был срочно доставлен в больницу, где умер.

Всего в полумарафоне приняли участие 27 тыс. человек, 50-ти спортсменам потребовалась медицинская помощь.

Мадридский полумарафон проводится 24 года. За все время было зафиксировано четыре смерти участников (в 2005 и 2010 годах).

Ранее в США умер легендарный боксер Джордж Форман. Боксер умер 21 марта в возрасте 76 лет в окружении близких. Причины смерти его родные пока не назвали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх