Довёл человека до инсульта и 15 суток?  Кошмар! За угрозы такие надо строго наказывать. А с извинениями пусть сходит ...Baza: мужчина, уг...
    Пабло и немец 😆, да еще и с "партаками" и из Новой зеландии то же смахивает на фальшивку. Скорее всего нечто из Южно...Пленный Казарченк...
  • Евгений Благородный
    Так и будетЭкс-сотрудник гос...

Тренер Кононов заявил, что его убрали из "Спартака" за деньги

Главный тренер московского "Торпедо" Олег Кононов в интервью "РБ Спорт" заявил, что знает подробности своего увольнения из "Спартака" в 2019 году.

Специалист работал в стане красно-белых с 2018 по 2019 год и был отправлен в отставку после четырех поражений подряд.

"Нет ли у меня мысли о том, что с перестроением команды меня подставил менеджмент?

У меня не то что мысли. Я знаю, кто этим занимался. Знаю даже суммы, которые давали кое-кому, чтобы меня в клубе не было", - заявил Кононов.

15 сентября московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с махачкалинским "Динамо" в матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 20-й минуте матча Манфред Угальде вывел "Спартак" вперед. Руслан Литвинов на 36-й минуте матча забил мяч в свои ворота. На 90-й минуте матча игрок "Динамо" Хуссем Мрезиг получил красную карточку.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

В турнирной таблице чемпионата России "Спартак" занимает пятое место, набрав 15 очков.