На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

UFC договорился о проведении турниров в ОАЭ

Руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) договорилось с департаментом культуры и туризма Абу-Даби (ОАЭ) о проведении турниров промоушена на территории этой страны, передает "Советский спорт".

Как сообщает официальный сайт организации, первый турнир UFC 242 пройдет уже 7 сентября 2019 года.

Главным боем вечера может стать поединок непобежденного чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова против Дастина Порье.

Соглашение UFC и Абу-Даби рассчитано на пять лет.

"Мы заключили долгосрочные партнерские отношения с Абу-Даби, потому что добивались большого успеха на этом рынке. Наши поклонники ждали, что мы вернемся в Абу-Даби. Я очень рад, что это соглашение было заключено", — заявил президент промоушена Дэна Уайта.

Ранее чемпион Bellator рассказал о разговоре с богом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх