На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Вор у вора дубинку украл. Очень хочется посмотреть на эту аферу Воровки фон дер Ляйен.Фон дер Ляйен при...
  • Юрий Золотарев
    ЛУЧШИЙ вариант двинуться к миру в/на УРкаине - это посадить тебя, гинекологическую ссуку европейскую, на зону!! В оди...Глава ЕС фон дер ...
  • Федор Родников
    Облить эту обезьяну его же солярой и поджечь.Иностранец задерж...

Футболист Дзюба: тренерам Семаку и Галактионову я руку не пожму

Футболист тольяттинского "Акрона" Артем Дзюба заявил, что не пожмет руку наставнику петербургскому "Зениту" Сергею Семаку и тренеру московского "Локомотива" Михаилу Галактионову, передает "Матч ТВ".

"Когда я уходил, они не подошли, не соизволили уделить мне две секунды и сказать простое "Спасибо". Они испугались, они прятали глаза.

У них не нашлось храбрости пожелать мне удачи", - сказал Дзюба.

9 апреля 2023 года после матча Российской премьер-лиги (РПЛ) Семак подошел к Дзюбе, который тогда играл за московский "Локомотив", и протянул ему руку. Дзюба проигнорировал специалиста, после чего Семак махнул рукой и ушел к своим игрокам.

С 2015 по 2022 год Дзюба выступал в "Зените", следом свободным агентом подписал контракт с турецким клубом "Адана Демирспор", однако не закрепился в команде, расторг соглашение и в 2023 году стал игроком "Локомотива".

Дзюба после ухода из "Локомотива" подписал в статусе свободного агента контракт с тольяттинским "Акроном" сроком до лета 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх